Vorstand

des Jagdverbandes Nauen e. V

 

Frank Wilke

Vorsitzender
14715 Stechow-Ferchesar

Tel.: 033874/90608 (dienstl.) Mobil: 0172/3840533

E-Mail: frank.wilke@jagdverband-nauen.de

Eva-Maria Paulus

stellvertretende
Vorsitzende
14089 Berlin Gatow

Mobil: 0173/9111868

E-Mail: eva-maria.paulus@jagdverband-nauen.de

Uwe Labes

Schatzmeister und Ansprechpartner der Jagdhornbläser
14656 Brieselang

Mobil: 0172/3987614

E-Mail: Uwe.Labes@jagdverband-nauen.de

Detlef Rachmatulla

Beisitzer
Umwelt und Naturschutz
14612 Falkensee

Tel.: 03322/200284    Mobil: 0173/1655755

E-Mail: detlef.rachmatulla@jagdverband-nauen.de

Oliver Wagner

Beisitzer IT-Aufgaben, Homepage, organisatorische Angelegenheiten
14621 Schönwalde – Glien

Tel.: 0179/3948206

E-Mail:oliver.wagner@jagdverband-nauen.de

erweiterter Vorstand

Kurt Jess

Jagdhundewesen
14641 Ribbeck

Tel.: 033237/89872 Mobil: 0174/3034924

E-Mail: kurt.jess@jagdverband-nauen.de

Thomas Karle

Schießobmann
14662 Friesack

Tel.: 033235/20041 Mobil: 0172/3259465

E-Mail: thomas.karle@jagdverband-nauen.de

Claus Zidek

Junge Jäger
14641 Nauen

Tel.: 0152/31834722

E-Mail: claus.zidek@jagdverband-nauen.de